Открытие продажи билетов на спектакль «Человек, который принял жену за шляпу»

Открытие продажи билетов на спектакль «Человек, который принял жену за шляпу»
Дорогие зрители! Мы открыли продажи билетов на студенческие показы спектакля «Человек, который принял жену за шляпу» в постановке Галины Зальцман: они состоятся 7 и 8 марта на Малой сцене БДТ.

Спектакль Галины Зальцман «Человек, который принял жену за шляпу» () поставлен по одноименной книге британского писателя и невролога Оливера Сакса, написанной в 1985 году. Текст Оливера Сакса не столько объясняет, как устроен и функционирует человеческий мозг или как сделать его работу эффективной, сколько становится попыткой исследования личности человека и его поведения. Большой успех книги среди увлеченных искусством связан именно с рефлексией над отношениями людей. Спектакль Галины Зальцман – своеобразный эксперимент, ставящий перед собой цель: определить границы реального и ирреального в человеческом восприятии.

Билеты можно купить на сайте театра в разделе Афиша и в кассах БДТ. Билеты на студенческие показы действительны при предъявлении студенческого билета.
25.02.2026

Возврат к списку